您订阅的产品有更新,请实时查阅
查看详情
合用于医疗幼点位场景及通用低密度办公场景
产品个性:
| 产品型号 | RG-MF2920E-4GT1MS |
| 固化业务接口 | 4个10/100/1000Base-T自适应以太网接口,1个1GE/2.5GE SFP光口,1个Type-C接口 |
| 产品型号 | RG-MF2920E-4GT1MS |
| 互换容量 | 432Gbps/4.32Tbps |
| 包转发率 | 78Mpps/126Mpps |
| MAC地址表 | 2K |
| 产品型号 | RG-MF2920E-4GT1MS |
| 产品尺寸(宽×深×高) | 86.0mm x 86.0mm x 38.1mm(不含挂架) 86.0mm x 86.0mm x 43.6mm(含挂架) |
| 运输沉量 | 0.46kg(含包装) |
| 产品型号 | RG-MF2920E-4GT1MS |
| 电源输入 | 互换机支持3种供电方式: PoE(802.3af)输入供电: 额定电压:44V~57V DC 额定电流:0.3A 适配器互换输入供电: 适配器输入: 额定电压领域:100V~240V AC 最大电压领域:90V~264V AC 频率:50/60Hz 输入电流:0.3A 适配器输出: 额定电压:12V DC 额定电流:1A Type-C直流输入供电: 额定电压:5V DC 额定电流:1.1A |
| 整机功耗 | ≤6.5W |
| PoE | 不支持 |
| 产品型号 | RG-MF2920E-4GT1MS |
| 电扇 | 无电扇设计,天然散热;产品底座选取金属设计,加强散热 |
| 工作环境温度 | 0℃~45°C(海拔0~1800m) 注明:海拔1800~500m领域内,海拔每升高100m,最高温度规格降低0.6℃ |
| 存储环境湿度 | 10%~90% RH,无冷凝 |
| 产品型号 | RG-MF2920E-4GT1MS |
| 802.1Q VLAN | 支持4K 802.1Q VLAN 支持Port based VLAN |
| DHCP | 支持DHCP Client |
| 安全个性 | 过滤犯法的MAC地址 支持广播风暴抑造 支持口令; 支持CPP 支持端口; |
| 治理个性 | 支持环路检测 支持物联网和谈MQTT 支持Syslog/Debug |