您订阅的产品有更新,请实时查阅
查看详情
高机能胖终端,共同TCI+云坞规划,满足普教、医疗、金融等行业兼容性及治理要求
产品个性:
| 产品信息 | RG-CT7528 |
| 产品描述 | 利用创新终端 |
| 系统规格 | RG-CT7528 |
| CPU | KX-7000处置器,8核8线程,主频3.0GHz,睿频3.6GHz |
| 内存 | 标配1: 1*8GB DDR4 SODIMM 3200MHz 标配2: 1*16GB DDR4 SODIMM 3200MHz 最大支持: 2*16GB DDR4 SODIMM 3200MHz |
| 硬盘 | 标配: 1*512GB M.2 NVMe SSD 最大支持: 2*1TB M.2 NVMe SSD 1*2TB 2.5英寸 SATA 3.0 硬盘 |
| 接口规格 | RG-CT7528 |
| 对表接口 | 1个DC电源接口 1个3.5mm耳机插孔(支持四段式耳麦) 1个10M/100M/1000M 自适应以太网口 1个Type-C接口(USB3.2 GEN2(10Gbps)) 4个USB3.0接口(USB3.2 GEN2(10Gbps)) 4个USB2.0接口 1个VGA接口 2个HDMI接口 |
| 一键复原 | 仅RAINOS(iSlot官方网站终端系统)支持 |
| Wi-Fi接口 | 支持,需选配Wi-Fi模组: 802.11ax(Wi-Fi 6) |
| 蓝牙 | 支持,需选配Wi-Fi模组: 蓝牙5.2,需选配802.11ax(Wi-Fi 6)模组 |
| 尺寸与沉量 | RG-CT7528 |
| 表观色彩 | 枪灰色 |
| 产品尺寸(宽×深×高) | 239mm×193.5mm×56mm |
| 产品沉量 | 1.7kg |
| 运输沉量 | 2.7kg |
| 防盗锁 | 支持Kensington防盗锁 |
| 电源 | 标配1个国标三芯桌面式适配器 |
| 电源输入 | 支持直流(DC)输入: 135W适配器 额定输入电压:19V DC 额定输入电流:7.11A 150W适配器 额定输入电压:19.5V DC 额定输入电流:7.7A |
| 电源最大输出功率 | 135W 或 150W |
| 典型功耗 | 60W |
| 环境与靠得住性 | RG-CT7528 |
| 温度 | 工作环境温度:0°C~40°C 存储环境温度:-40°C~70°C 注明:在海拔3000~5000米领域内,海拔每升高220米,最高温度规格降低1℃。 |
| 湿度 | 工作环境湿度:10%RH~90%RH(无凝固) 存储环境湿度:5%RH~90%RH(无凝固) |
| 海拔 | 工作海拔:0m~5000m |
| 显示 | RG-CT7528 |
| 最大分辨率 | 1920×1080@60Hz(VGA) 4096×2160@60Hz(HDMI) |
| 特色参数 | RG-CT7528 |
| VESA | 不支持 |
| 上电自启动 | 支持,BIOS可配置,软件可配置 |
